Мобильный комплекс оснащён оборудованием для флюорографии и диагностических исследований
Алия Дроздова, заведующая поликлиникой №1 ГАУЗ «ГБ» г. ОрскаС целью обеспечения доступности специализированной медицинской помощи на базе городской больницы города Орска организован выезд врачей узких специалистов из областных больниц таких специальностей, как врач-аллерголог, врач-пульмонолог, два врача-кардиолога, врач-невролог, УБРАТЬ ПАУЗУ ТУТ врач-хирург, врач-уролог, врач-акушер-гинеколог, офтальмолог и офтальмологи из МНТК «Микрохирургия глаза».
Я довольна этой помощью. Что я хотела, то и прошла. Побывала у офтальмолога областной поликлиники города Оренбурга и побывала в микрохирургии Фёдорова. Мне всё объяснили, мою проблему. Так что всё замечательно. Доктора вежливые.
Алия Дроздова, заведующая поликлиникой №1 ГАУЗ «ГБ» г. ОрскаХочу обратить внимание, что отбор и запись пациентов проводилась на приёмах именно пациентов непосредственно в условиях городской больницы, то есть врач определял, что пациент нуждается в оказании специализированной помощи, то есть в консультации данного специалиста, и записывали его на приём.
Сейчас 





