Пошел снег — а следом и аварии.
Сегодня во второй половине дня на развязке Орск-Новотроицк-Оренбург произошла авария с участием всего одного, но весьма крупного транспортного средства. Водитель «КАМАЗа», груженного шлакоблоками, не справился с управлением, в результате чего крупногабаритный автомобиль перевернулся на бок.
В данный момент на месте происшествия ведется разгрузка шлакоблоков, после чего «КАМАЗ» снова поставят на колеса. К счастью, ДТП обошлось без человеческих жертв. Судить о точных причинах и степени поврежденности транспортного средства пока рано.
Следом за «перевертышем» была зафиксирована еще одна авария. Напротив главного корпуса Политехнического института столкнулись два автомобиля: маршрутное такси №32 и «ГАЗ Валдай».
«Маршрутка» двигалась в сторону площади Шевченко, «оппонент» — в противоположную. Кто из водителей не справился с управлением и в чем причина ДТП — выясняет следствие. Пострадавших нет.
Служба информации ТРК «Евразия».
Сейчас 
