Давление: 764 мм
Ветер: 0 м/c, С-В
Влажность: 94%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

3963

В ванной с перерезанным горлом лежал труп...

В ванной с перерезанным горлом лежал труп...

На теле потерпевшего обнаружили более 50-и резаных ран.

Новотроицким межрайонным следственным отделом СУ СК при Прокуратуре РФ расследуется уголовное дело по обвинению 18-летнего жителя Оренбурга Леонида Филатова (здесь и далее фамилии изменены), которому правоохранительные органы инкриминируют два тяжких и одно особо тяжкое преступление.

Благодаря следователю Галине Гладких нашему сайту стали известны подробности задержания жителя областного центра и некоторые детали событий, предшествующих, совершению этих злодеяний.

Филатов приехал в Новотроицк навестить Сергея Бокова и Константина Лепёхина. Его бывшие односельчане (молодые люди ранее вместе учились в Саринской средней школе) получали образование в местном профтехучилище и с удовольствием согласились на предложение «посидеть и вспомнить детские годы».

Боков и Лепёхин вскладчину снимали квартиру по улице Пушкина. Там и расположились. «Гудели» более суток. Затем Лепехин уехал в Орск к ещё одному бывшему саринцу. Что потом произошло между Филатовым и Боковым, неизвестно, но когда воспитательница ПУ, обеспокоенная отсутствием сразу двух учеников, наведалась в их квартиру, у пожилой женщины от увиденного чуть не случился инфаркт.

В ванной в луже крови с перерезанным горлом лежало истерзанное тело Сергея Бокова, вещи в квартире были разбросаны, стёкла в кухне отсутствовали. Прибывшая опергруппа сразу же выдвинула версию: в смерти парня виноват Константин Лепёхин. Начались его поиски.

За пять часов до обнаружения трупа Бокова, в три часа ночи милицейский патруль за разбойное нападение на женщину задержал, находящегося в невменяемом состоянии молодого человека. В его карманах было обнаружено два паспорта. Ни один из них преступнику не принадлежал. Поскольку на вопросы следователя парень отвечать был не в состоянии, разбирательство с ним отложили до утра.

Но когда стала известна личность погибшего, один из дежуривших сутки милиционеров, вспомнил, что у ночного разбойника изъяли паспорт на фамилию Боков. Однофамильцы? Совпадение? Сомнения держались недолго. Оренбуржец сознался в убийстве. Я, рассказал он следователю, зарезал Сергея за плохие слова о своей бывшей девушке.

Судмедэксперт насчитал на теле Бокова более пятидесяти резаных ран. На вопрос, не слишком ли жестоко он обошёлся с другом, Филатов не ответил. Сослался на потерю памяти.

В квартире оперативники обнаружили дорогой мобильник, не принадлежащий ни одному фигуранту уголовного дела. «Пробили» номер. Выяснилось, что телефон находится в розыске. На оренбургском вокзале неизвестный молодой человек под угрозой ножа отобрал его у молодой женщины. Новотроицкие милиционеры поинтересовались у Филатова, не он ли тот неизвестный? Да, это я, сознался преступник. В Оренбурге получилось, думал и здесь сойдёт с рук.

Убив Бокова, Филатов, в поисках денег вначале обшарил вещи друзей, но не найдя ни копейки, пошёл ещё на один грабёж. В районе парка напал на припозднившуюся новотройчанку. Приставил к горлу нож, вырвал из рук сумочку, но скрыться далеко не успел.

На третий день после обнаружения трупа Бокова в городе появился уставший «отдыхать» Лепёхин. Сказать, что он был шокирован, значит, ничего не сказать. Я не верю, что Сергея убил Лёня, заявил он следователю. Мы ведь так дружили...

Служба информации ТРК «Евразия».

ORSK.RU
Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах

 Следующая новость:
Сверкая блеском стали...
Последние новости