Давление: 762 мм
Ветер: 4 м/c, Ю-З
Влажность: 92%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

3317

Высокое начальство: «Непременно все будет офигенно!»

Высокое начальство: «Непременно все будет офигенно!»

Население: «Ваши гладкие бумаги да на кризисном овраге...».

Сегодня в г. Орск прибыла делегация из областного центра с единственной целью — вынести на обсуждение «Стратегию социально-экономического развития области до 2020 года и на период до 2030 года», — чтобы в дальнейшем, как отметили гости города, можно было бы внести конструктивные пожелания присутствующих и возможно исправления в монументальный труд.

Для начала согласно принятому регламенту с кратким докладом, включающим основные тезисы, цели и задачи, выступил 1-й замминистра экономического развития промышленной политики и торговли Андрей Ефремов. Докладчик сразу сделал оговорку: мол, не удивляйтесь, господа, представленным цифрам, все они вполне реальны и достижимы.

Так, основной целью областной администрации значится повышение качества жизни населения. Способы достижения высоких показателей разделены по пунктам и четко прописаны в документе: это и демографическая политика, и социальная, развитие ЖКХ, экономика, промышленность, сельское хозяйство и многое другое.

Если верить разработчикам проекта, то к 2030 году жители области станут жить в среднем на 7-8 лет дольше, чем сейчас, самостоятельно решать вопросы с жильем (ипотека станет доступной практически всем и каждому) и активно заниматься спортом (с 19% этот уровень поднимется до 45%, прогнозируют представители власти).

К этому же времени количество людей, получающих заработок ниже прожиточного минимума, сократится в разы, появится недорогое жилищное строительство (на каждого человека придется по 40 кв. метров, практически, как в Европе!) и в 3-7 раз снизится загрязнение окружающей среды.

Установить Flash Player для просмотра видео

Сразу после выступления Андрея Александровича перешли к обсуждению представленной вкратце стратегии. На некоторые вопросы и уточнения по теме докладчик ответил сразу, по некоторым сделал соответствующие записи и попросил время на подготовку ответа.

Кстати, один из самых часто задаваемых вопросов «Закончился ли у нас кризис?» адресовали высокому гостю и сегодня. Ответ: дно практически достигнуто, но насколько плавно будем подниматься, неизвестно.

Полную версию документа можно прочитать и обсудить на сайте www.oreneconomy.ru.

Служба информации ТРК «Евразия».

ORSK.RU
Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах

 Следующая новость:
«Ждут, когда лед растает?»
Последние новости