Девушка прыгнула с балкона от неразделенной любви.
14 мая, в утреннее время, во дворе частного дома, в яме глубиной около 1 метра были обнаружены сгоревшие останки 63-летнего мужчины. Предварительно установлено, что хозяин дома собственноручно вырыл во дворе своего дома яму, где развел огонь. Взяв одно из своих охотничьих ружей, он выстрелил в себя, после чего упал в яму с костром.
Тело потерпевшего было обнаружено его родным братом. В ходе осмотра места происшествия найдены три предсмертные записки, где мужчина извинялся перед родственниками за свой уход из жизни. Со слов брата потерпевшего, его родственник увлекался религиозной литературой, накануне смерти посетил «святые места», неоднократно высказывал мысли уйти из жизни таким способом.
15 мая, в ночное время, у жилого дома в Орске было обнаружено тело 18-летней учащейся одного из городских колледжей, которая выпрыгнула с балкона своей квартиры на 5 этаже. Девушка любила молодого человека, с которым рассталась более года назад. В последующем отношения между ними не складывались. Со слов друзей погибшей, возможно, это и довело потерпевшую до самоубийства.
В момент происшествия в квартире у девушки находились ее друзья, они только услышали, как хлопнула балконная дверь. Посмотрев вниз, обнаружили потерпевшую лежащей на земле. До приезда «Скорой помощи» несчастная скончалась от полученных травм, сообщает СУ при прокуратуре Оренбургской области.
Сейчас 
