Работники МУП «Дорожник», несмотря на жару, в эти дни трудятся в поте лица. На улицах практически вся техника. Время и благоприятный для дорожных работ сезон торопят. За внутриквартальные участки в этом году взялись основательно, ведь город готовится к юбилейным торжествам.
В последние дни на глазах меняется облик дороги по улице Краматорской — от площади Шевченко до улицы Новосибирской. За короткий срок заасфальтировано 563 метра автотрассы.
По правой стороне дороги асфальт, на первый взгляд, уже готов, но пускать транспорт по нему еще нельзя: по технологии полотно должно отстояться, закрепиться. Однако некоторые водители, игнорируя запрещающие знаки, один за другим проносятся по еще свежему асфальту. А потом они же будут обвинять дорожников за выбоины на новом полотне.
5 августа дорожники планируют перейти на улицу Макаренко на участок от улицы Новосибирской до проспекта Ленина.
Сейчас
Утром  
