Давление: 746 мм
Ветер: 0 м/c, В-С
Влажность: 58%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

1568

27 сентября - «Повышение эффективности бюджетных расходов в Оренбургской области».

27 сентября в нашем города пройдет областной семинар для представителей муниципальных образований «Повышение эффективности бюджетных расходов в Оренбургской области».

Семинар проводится правительством Оренбургской области на базе муниципального образования «Город Орск». Тема семинара на слуху у всех, поскольку в стране началась реализация программы повышения эффективности бюджетных расходов, разработанной Министерством финансов РФ. Необходимость внедрения ее в жизнь делает обязательным изменение самой сути подхода к бюджету и его основным составляющим, таким, как доходы и расходы.

Выбор города Орска базовой площадкой для старта такого широкомасштабного мероприятия не случаен. Орск был одним из первопроходцев в сфере внедрения бюджетных реформ, и накопленный в этих рамках опыт дает городу возможность делиться накопленным багажом знаний.

Понятие «эффективность бюджетных расходов» весьма многогранно и включает в себя все, что приводит к результату: при минимуме денег – максимальная отдача. Именно максимальная отдача при одинаковом подходе ко всем типам учреждений и наблюдается в работе с автономными учреждениями.

Автономные учреждения – детище Федерального закона №174 «Об автономных учреждениях». Но это еще не все. Основным и выстраданным результатом внедрения упомянутого закона (ФЗ-174) стал принятый федеральный закон №83, где прописан обобщенный опыт и в то же время дана перспективная программа на будущее.

Участие в областном семинаре примут вице-губернатор – заместитель председателя правительства Оренбургской области по финансово-экономической политике Н.Л. Левинсон и министр финансов Оренбургской области Т.Г. Мошкова, которые расскажут об основных направлениях бюджетной политики в масштабах области.

С приветственным словом к участникам семинара обратится временно исполняющий полномочия главы города Орска П.А. Филиппов. Первый заместитель главы администрации города Р.Р. Гафаров поделится своим видением реализации программы повышения эффективности бюджетных расходов в Орске.

В программе обучающего семинара запланированы выступления специалистов Министерства финансов Оренбургской области и финансового управления администрации города Орска, которые расскажут о новых типах муниципальных учреждений и муниципальных услуг.

Кроме того, будет предоставлено слово и практикам – руководителям муниципальных автономных учреждений. Так, заведующая МДОУ «Детский сад №110 «Улыбка» О.Н. Битюкова поделится опытом работы дошкольного учреждения в условиях новой организационно-правовой формы. А директор средней школы №24 В.А. Ращупкин аргументирует преимущества деятельности школы в автономном режиме. Заведующая детским садом № 116 Л.В. Пьянкова проследит тенденции и проблемы при объединении автономных учреждений.

Источник: пресс-служба администрации г.Орска.

ORSK.RU
Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах

 Следующая новость:
Ушел из жизни Петр Поляничко
Последние новости
27.08 09:20 Эксклюзив Фото
18-летний орчанин, который впал в кому после ДТП на питбайке, умер в больнице
Он ночью врезался в дерево
Просмотров (198) / Обсудить
27.08 09:00 Фото
Справочная поможет найти нужную организацию или услугу
Актуальная информация всегда доступна в Каталоге организаций на ORSK.RU
Просмотров (145) / Обсудить
27.08 08:05
Любовный гороскоп на сегодня: Овнам — откровения, Львам — испытания, Рыбам — радость
Сегодня чувства могут обостриться. Любовный гороскоп подскажет, как сохранить гармонию.
Просмотров (184) / Обсудить
27.08 08:00
В Орске женщину будут судить за повторную продажу самогона
На этот раз дело пошло не по административке, а по уголовной статье
Просмотров (494) / Обсудить
27.08 07:00 Фото Видео
Погода на среду
Температурные показатели продолжат повышаться
Просмотров (381) / Обсудить
27.08 06:00 Фото Видео
Этот день — последняя возможность посвататься к понравившейся девушке
Интересные факты этого дня
Просмотров (267) / Обсудить