Власти вооружаются ломами.
В ходе спецоперации, организованной в ночь на понедельник, из заведения на площади Васнецова вывезли 19 автоматов. Демонтировать их оказалось не просто. Каждый аппарат был не только зацементирован в пол, но и снабжен наружным и внутренним замками. Специалисты трудились весь следующий день.
По словам начальника отдела милиции БПРРиАЗ УВД г. Орска, майора милиции Алексея Мамонтова, нынешний рейд стал далеко не единственным.
Первую партию «одноруких бандитов» из казино изъяли в начале декабря 2009 года. Уже на следующий день хозяева поставили новые 10 автоматов, которых постигла учесть их предшественников.
Следующую спецоперацию сотрудники отдела по борьбе с преступлениями и правонарушениями на потребительском рынке проводили 19 августа 2010 года. 28 автоматов были изъяты и помещены на склад временного хранения в УК «Ленинская».
Как сообщает пресс-служба администрации города, власти постоянно держит вопрос о работе салона на контроле.