А нетрезвость водителя — к пьяным слезам.
Накануне ночью 29-летний водитель, взяв с собой спутницу, сел за руль «Волги», не имея при этом прав на ее управление. Докатались они до того, что автомобиль буквально рухнул с верхнего уровня гаражного кооператива. То ли пара была слишком увлечена друг другом прямо в авто, то ли и здесь сыграл свою негативную роль алкоголь.
От прохождения медицинского освидетельствования водитель отказался. Оба героя этой истории получили травмы головы. Водитель Привлечен по Ст.12.26 КоАП РФ.
Еще один любитель выпить за рулем, осознав, насколько могли быть тяжелые последствия после такой поездки по городу, даже пустил далеко не скупую мужскую слезу. Но позднее раскаяние не освободило его от ответственности. Напомним, что за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии, водителя лишают прав от полутора до двух лет.
Установить Flash Player для просмотра видео
Служба информации ТРК «Евразия».
Сейчас 
