Слушай «Авторадио-Урал».
«Авторадио-Урал» собирает друзей на грандиозное шоу «Дискотека 80-х 3D», которое состоится в спорткомплексе «Олимпийский» 20 ноября в Москве. «Дискотека 80-х 3D» должна стать пионером в реализации качественно новых зрелищных решений.
Зрителей ожидают выступления лучших из лучших артистов той эпохи. Выступления таких коллективов как Alphaville, Secret Service, Ricchi e Poveri, Ottawan, Savage, Pupo, С.С. Сatch, Barrabas, таких исполнителей как Олег Газманов, Юра Шатунов, группы «Цветы» многих, многих других и специального гостя - группы «Машина Времени» подарит заряд хорошего настроения и положительных эмоций на весь год!
Чтобы попасть на это грандиозное шоу, необходимо слушать «Авторадио-Урал». Вплоть до 13 ноября по 3 раза в день в эфире будут звучать музыкальные фрагменты из песен известных исполнителей, участников одного из фестивалей «Дискотека 80-х». Задача слушателя: угадать артиста и отправить его имя на короткий SMS-номер.
13 ноября по итогам игр определится тот, кто дал больше всех правильных ответов. Этот счастливчик и получит главный приз, вручение которого пройдет в ночном клубе «Сфинкс».
Генеральный спонсор розыгрыша — Центр танцевальной активности «Ночной клуб «Сфинкс». Увидимся в пятницу на «Дискотеке 80-х». Телефоны: 30-27-10 и 22-32-22.
Служба информации ТРК «Евразия».