Давление: 755 мм
Ветер: 0 м/c, З-С
Влажность: 96%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

2961

Выездные матчи на «девяточку»

9 очков из 12 — это не кот начихал!

Сегодня ХК «Южный Урал» завершил очередную выездную серию игр. И возвращаются домой орчане в приподнятом настроении. В матче с ХК «ВМФ» в Санкт-Петербурге в упорнейшем поединке победа осталась за южноуральцами — 3:2 по буллитам.

Кому-то могло показаться, что на четвёртую игру сил у наших хоккеистов уже не останется. Всё-таки предыдущие 3 матча нельзя назвать лёгкими прогулками. В основной заявке «ЮУ» не было защитника Константина Теслюкевича, который сломал палец. Ворота защищал оправившийся от растяжения Даниил Искра.

С первых минут встречи питерцы рванули в атаку, надеясь на быстрый гол. Сдержать их стартовый натиск удалось без особых проблем. С середины периода уже орчане начали прессинговать в зоне соперника, пытаясь открыть счёт. Но вратари играли безошибочно. Лишь за 46 секунд до первого перерыва бросок моряка Егора Чугуева из-под защитника достигает цели — 0:1.

Второй игровой отрезок начался с того, что кто-то из питерцев применил силовой приём, сбив с ног Евгения Мананкова. Не прошло и нескольких секунд, как уже сам Евгений, не оставшись в долгу, грубо сыграл против хоккеиста «ВМФ». За что и был наказан пятиминутным штрафом и удален до конца игры. Следующее нарушение правил судья зафиксировал уже в составе хозяев. Пока команды играли в неравных составах, бросков болельщики так и не увидели.

К слову, среди немногочисленных любителей хоккея на трибунах питерского спорткомплекса снова были те, кто поддерживал орчан. И почти на экваторе поединка они праздновали первую шайбу, забитую в ворота «ВМФ». Андрей Бордюг наказал моряков за второе удаление, с неудобной руки попав точно в створ ворот! Но за 1,5 минуты до второго перерыва преимущество наших соперников в 1 шайбу восстанавливается.

Третий период должен был решить многое. Стартовое звено «Южного Урала» на 52 минуте сравнивает счёт — 2:2. Первые броски Ильнара Мисбахова и Максима Попова не достигли цели, но после добивания Андрея Коркина голкиперу Илье Ежову пришлось капитулировать. Игра перешла в овертайм.

В дополнительной пятиминутке команды действовали осмотрительно, стараясь не ошибаться в средней зоне, чтобы исключить возможность контратак. Несколько бросков по воротам, с которыми вратари без особых трудов справились, — и сердца болельщиков замерли в ожидании буллитов.

Главный тренер орчан решил изменить сложившейся в последних играх традиции. Исполнять послематчевые броски вышли Александр Евграфов, Андрей Бордюг и Роман Музычко. Первый и третий со своими попытками успешно справились. Вторая серия бросков закончилась победой «ЮУ». Д. Искра не позволил Антону Селезнёву забить буллит, а Роман Музычко второй раз подряд переиграл вратаря «ВМФ» и принёс своей команде нужную победу — 3:2!

Таким образом, подопечные Е.А. Зиновьева возвращаются в Орск, имея 3 победы в 4 матчах и 9 очков из 12 возможных. Этот результат можно считать хорошим. Особенно если учесть, что игры проходили с лидерами западной конференции.

«Южный Урал» поймал свою игру, радует болельщиков победами и по-прежнему заслуженно занимает 3 строчку турнирной таблицы. Следующий поединок состоится уже дома, 18 ноября. Соперник — легендарная «Лада» Тольятти. Начало в 18:30. Не пропустите!

Пресс-служба ХК «Южный Урал».

ORSK.RU
Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах

 Следующая новость:
«Все на хоккей!»
Последние новости
15.03 07:00 Фото Видео
Погода на субботу
Весеннее солнце согреет Оренбургскую область
Просмотров (923) / Обсудить
15.03 06:00 Фото Видео
Сегодня можно узнать, каким будет лето
Интересные факты этого дня
Просмотров (228) / Обсудить
15.03 05:05 Фото
Орские спортсмены и тренеры удостоены премий и стипендий губернатора Оренбургской области
За достижение высоких спортивных результатов в 2024 году
Просмотров (333) / Обсудить
15.03 04:45 Фото Видео
Орские раки, ваше мнение сегодня никого интересовать не будет
Гороскоп на субботу
Просмотров (409) / Обсудить
14.03 23:10 Видео
В Орске пьяный парень пытался вломиться в подъезд, обплевал домофон и крутил перед ним пируэты
Сил хватило и на споры с умной системой
Просмотров (1744) / Обсудить
14.03 21:05 Видео
Родители выпускников вернулись на школьную скамью, чтобы сдать Единый государственный экзамен
Видеоверсия ORSK.RU
Просмотров (781) / Обсудить