Сознательный шаг или психическое расстройство?
Сегодня после обеда жителям общежития по адресу ул.Станиславского, 71 «А», пришлось пережить немало страшных минут. 18-летний сосед пытался покончить с собой. Парень заперся в своей квартире и порезал вены. Чтобы врачи «Скорой помощи» получили доступ к пострадавшему, дверь пришлось вскрывать спасателям.
Оказалось, что парень перед тем как решиться на отчаянный шаг, выпил немало алкоголя, поэтому внятно объяснить причины своего поступка не смог.
Соседи же поведали, что молодой человек недавно снимает квартиру в общежитии. Он приехал в Орск из Тамбова. Покончить с собой парень уже пытался, его вытаскивали из петли. На этот раз он взял в руки бритву. Скорее всего причиной тому стала ссора с девушкой.
Оказав первую помощь пострадавшему, врачи отправили его в психиатрическую больницу.
Служба информации ТРК «Евразия».