Давление: 750 мм
Ветер: 1 м/c, Ю-З
Влажность: 50%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

868

Кандидаты в президенты собираются повысить рождаемость

Кандидаты в президенты собираются повысить рождаемость

Предвыборные обещания кандидатов не принесли сенсаций.

Газета «Новые известия» оценила предвыборные обещания кандидатов в президенты: они обещают повысить рождаемость, заставить чиновников служить людям и восстановить смертную казнь. В Центральную избирательную комиссию были представлены документы от 11 самовыдвиженцев и двух «партийных» кандидатов на пост президента. До конца недели список «партийных» кандидатов в президенты пополнят выдвиженцы от «Единой России» и СПС Дмитрий Медведев и Борис Немцов.

Накануне ЦИК отказал в регистрации трем самовыдвиженцам: Владимиру Буковскому, Олегу Шенину и Николаю Зубкову.

Основной посыл предвыборной кампании преемника - сохранение курса действующего президента. Дмитрий Медведев уже успел выступить с предвыборной речью, в которой пообещал направить свои усилия на то, чтобы «резко» снизить бедность, обеспечить достойную старость зрелым людям, создать современное здравоохранение и образование, решить жилищную проблему, добиться нового качества жизни в деревне, продолжить возрождение промышленности и сельского хозяйства, закрепить роль России в международной жизни, а также «решить тяжелейшую демографическую проблему».

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов повторяет прошлые предвыборные обещания компартии: национализация природных ресурсов страны и стратегических отраслей промышленности, повышение пенсий и минимальных зарплат, отмена «антинародных законов», в том числе монетизации льгот, а также восстановление смертной казни.

Владимир Жириновский собирается в этот раз идти на выборы под лозунгами: «За все ответите!», «Зачищу всю страну!» и «Успокою всех!» Он предложил ликвидировать национальные автономии и превратить Россию в парламентскую республику, поскольку это и есть «наивысшая форма демократии».

Кандидаты от демократических сил пойдут на выборы под лозунгом отмены призыва и перевода армии на контрактную основу. Лидер Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов также пообещал вернуть бесплатное образование и здравоохранение, кардинально повысить доходы бюджетников, увеличить пенсии «не на 20%, а на 120%», переселить четверть населения страны из непригодного для жизни жилья в новые дома и «заставить чиновников служить людям, а не наоборот».

Другой кандидат-демократ Борис Немцов , которого выдвинула партия СПС, обещает вернуть выборность губернаторов и членов Совета Федерации, восстановить выборы по одномандатным округам, ввести уголовное преследование за «использование административного ресурса в избирательных кампаниях», отменить налоги на малый бизнес и восстановить «добрососедские отношения с Европой».

Наконец, лидер Демократической партии России Андрей Богданов намерен зазывать россиян в Европейский союз. Насколько популярна эта идея у граждан России, уже известно: на недавних выборах в Госдуму его партия с 0,13% голосов заняла последнее место.

Социологи считают, что кандидатам следует делать упор на социальные лозунги, обещая повысить зарплаты и пенсии, а также победить коррупцию. А вот либеральные лозунги, например, «борьба за свободу слова», как читает эксперт «Левада-Центра» Леонид Седов, россиян привлекут едва ли.

ORSK.RU

Последние новости