Один при этом совершил ДТП.
В воскресенье вечером в Орске водитель маршрутной ГАЗели скончался прямо на рабочем месте. Что именно произошло с 58-летним мужчиной, пока неизвестно. По словам очевидцев, это был сердечный приступ.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД Орска, ГАЗель выехала на встречную полосу, где столкнулась сразу с двумя автомобилями — «десяткой» и «Калиной». В результате аварии 16-летняя пассажирка маршрутки с переломом правой руки доставлена в травмпункт.
На аппаратном совещании при главе города Орска сегодня стало известно, что была еще одна пострадавшая, но ее сразу отпустили домой — травмы оказались незначительными. По данному факту будет проводиться разбирательство. Пассажироперевозчиков ожидают проверки. Особое внимание будет уделено предрейсовому медицинскому и техническому осмотру.
И сегодня на рабочем месте умер еще один водитель ГАЗели. Сердечный приступ случился у газелиста, когда он находился на конечной остановке 37-го маршрута. Как сообщает пресс-служба администрации, водитель, после двух выходных прошел медицинский контроль и приступил к работе. Но после очередного рейса он почувствовал недомогание, его нездоровый вид заметили и окружающие.
О своем состоянии газелист сообщил диспетчеру, который сразу же отстранил его от рейсов. Водитель хотел поставить машину и обратиться к врачу, но не успел. Его состояние резко ухудшилось и до приезда «Скорой» он скончался. Что могло стать причиной смерти, теперь скажут медики.
Служба информации ТРК «Евразия».
Сейчас 
