Давление: 758 мм
Ветер: 0 м/c, З
Влажность: 85%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

3766

«Южный Урал» «Ермака» не дожал

«Южный Урал» «Ермака» не дожал

Серия не закончилась.

Четвертый игровой день плей-офф в Восточной конференции не сумел выявить еще одного участника второго раунда. Им не стал ни «Южный Урал», ни «Ермак». После четырёх матчей счёт серии равный — 2:2.

После того, как в двух первых встречах соперники победили по разу, игры переместились из Орска в Ангарск. Но и там команды показали тот же результат. Сначала сильнее были гости 2:1, а затем хозяева льда 2:1 ОТ.

Проведя хороший матч сегодня, «Южный Урал» не сумел превзойти соперника в третий раз. Отчаянное сопротивление ангарских хоккеистов, которые не хотели разочаровывать более 5000 родных болельщиков, принесло им победу в этом трудном поединке.

В составе «Южного Урала» по сравнению с предыдущей встречей, произошло всего одно изменение. Сломанный вчера нос не позволил сегодня капитану Виталию Казарину вывести на лёд свою команду. В звене с Романом Музычко и Сергеем Палкиным его заменил Артём Васюков. А капитанскую повязку примерил Николай Ященков.

Первый период, в котором было отдано немало сил и создано много опасных моментов, прошел безрезультатно. С самого начала матча «Ермак» завладел территориальным преимуществом, но оборона «Южного Урала» действовала вне всяких похвал. Орчане сдержали натиск соперников. Порой приходилось действовать жёстко, но за это и любят эту игру болельщики.

В конце первого периода и начале второго уже наши игроки стали тянуть одеяло не себя. В связи с этим в составе хозяев пошли удаления. Но преимущества в одного, а позже и в двух игроков не принесли успеха. При этом орчане умудрились ещё и заработать штрафной бросок в свои ворота, сорвав выход «один на один». Благо, что у Максима Юшкова не хватило мастерства переиграть Линара Шигапова.

Следующая ошибка в обороне стоила южноуральцам пропущенной шайбы. На 33 минуте Сергей Тополь, реализовав большинство, открыл счёт — 1:0.

Второй шайбы пришлось ждать более 13 минут. Лишь в середине третьего периода удача улыбнулась «Южному Уралу». Орчане заметно прибавили и во всех компонентах переигрывали хозяев. Атака звена Владимира Воронцова закончилась голом Влада Соколова. Хорошая реакция на добивании, и Александр Лазушин не в силах спасти свои владения — 1:1. С таким счётом и завершилось основное время матча.

По регламенту, в четвёртой игре плей-офф в случае ничейного результата после 60 минут ивстречи следует овертайм продолжительностью 10 минут. Но на самом деле хозяевам льда хватило 158 секунд. В большинстве Роман Смирнов забивает победную шайбу. «Ермак» в дополнительное время вырывает победу со счётом 2:1, и вопрос о победителе серии вновь открыт.

Значит, интрига сохраняется, и следующий матч между «Южным Уралом» и «Ермаком» станет заключительным. Всё решиться в Орске 14 марта. Начало поединка в 18.30. Не пропустите этот потрясающий матч.

Обладатели сезонных абонементов смогут выкупить билеты на те же места только по предъявлению абонемента!

Источник: пресс-служба ХК «Южный Урал».

ORSK.RU
Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах

 Следующая новость:
Orsk.ru-видеоверсия. 11 марта
Последние новости