Один из супругов на скамье подсудимых.
В производстве суда Ленинского района Орска находится уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.
А начиналось все так... Как обычно, вечером, мужчина пришел домой с работы. Был он уже слегка «навеселе», но для большего расслабления, после трудового дня, принес с собой еще 2,5 литра пива. В это время, его жена, сидя в зале на кресле, нарезала яблоки. Заботливый супруг, решил помочь ей.
Взяв нож, мужчина присоединился к делу, но вскоре между супругами возникла ссора. Встав с кресла, подойдя к жене, он замахнулся на нее, желая ударить по лицу. Однако женщина не растерялась, и, в этот момент вонзила нож в живот мужу.
В данной ситуации трудно судить, кто прав, кто виноват. Суд в скором времени расставит все по своим местам, ведь уже данное уголовное дело назначено к рассмотрению и осталось ждать совсем недолго.
Олеся Литвинова, пресс-секретарь Ленинского суда г.Орска.
Служба информации ТРК «Евразия».
Сейчас
Днем   
