Смерть настигла несчастного за отказ... есть суп.
Установить Flash Player для просмотра видео
22 апреля, около 20.00, на пульт «02» поступило сообщение об убийстве, произошедшем в жилом доме по ул.Каховская. На место происшествия выехали специалисты следственного отдела, криминалисты, копы.
В доме, где разыгралась драма, обнаружили тело 59-летнего мужчины с проникающим колото-резанным ранением грудной клетки справа. По подозрению в совершении злодеяния задержали жену потерпевшего, 45-летнюю орчанку.
Женщина свою вину признала полностью. Она пояснила, что убивать супруга не хотела, просто разозлилась, ведь он сделал ей замечание по поводу отсутствия приготовленного мяса да еще и отказался есть суп.
Дама взяла кухонный нож и смертельно ранила своего мужа в присутствии 3-летней дочери и брата потерпевшего, который и сообщил обо всем в спецслужбы.
Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СК РФ Оренбургской области.
Служба информации ТРК «Евразия».
Сейчас 
