Давление: 753 мм
Ветер: 1 м/c, З-С
Влажность: 35%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

5551

Орск повернулся к начальству своей «не чистой» физиономией

Орск повернулся к начальству своей «не чистой» физиономией

Все по кругу да по кругу, даже если по прямой...

Установить Flash Player для просмотра видео

На «лицо» города глазами гостей взглянули сегодня глава горадминистрации Виктор Франц со своими замами и замначальника ЮУЖД по Орскому региону Борис Щурин. Представительная делегация поездом отправилась по маршруту Орск — Новотроицк — Круторожино — Орск, по пути обсуждая благоустройство территории, которую наблюдают путешественники, приезжающие в город.

Увиденное начальников не порадовало. Пейзажи вдоль практически всего железнодорожного полотна оказались «украшены» свалками бытовых отходов, кучами строительного и автомобильного хлама. Свою территорию убирала лишь одна бригада рабочих, и та новотроицкая. Приятным исключением в череде нечистых видов стали труднодоступные для людей места, но таковых оказалось немного.

С каждым дополнительным километром, уводящим поезд подальше от цивилизации, «экскурсантам» открывались все более живописная флора и разнообразная фауна — на горах рассыпались ковром весенние цветы, на водной глади плавали утки, в небесной синеве кружили журавли.

Печально стало от сознания того, что сохранить все это великолепие в силах каждого из нас, но эти силы мы почему-то направляем не в то русло. Выезжая на природу, не утруждаем себя сбором оставленного после отдыха мусора; прибираясь в гаражах и сараях, оставляем хлам в кустах; подготавливая огороды к лету, «складируем» сухие ветви на обочинах дорог.

Глава города и начальник местного отделения ЮУЖД пришли к мнению, что провести субботник необходимо, ибо просто стыдно показывать такое «лицо» приезжим или даже мимоезжим. Но к решению «грязной» проблемы придется подключиться и многим горожанам, к примеру, представителям многочисленных гаражных кооперативов, садовых товариществ, автостоянок, саун и магазинчиков, размещающихся вдоль железнодорожных линий.

Подробности от Лолы Самадовой смотрите в видео версии Orsk.ru в 18.30 на каналах НТВ и СТС, и в 19.20 на канале ТНТ.

Служба информации ТРК «Евразия».

ORSK.RU
Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах

 Следующая новость:
Они совершили кровопролитие...
Последние новости