Коммунальная авария превратилась в ДТП.
Установить Flash Player для просмотра видео
Сегодня утром, примерно в 10.30, на тротуаре в районе перекрестка проспекта Мира и улицы Станиславского произошел, по предварительным данным, прорыв трубы отопления. Мощное давление разрушило асфальтовое покрытие, образовался фонтан, выстою с 9-этажный дом. По крайней мере, именно так описывают событие очевидцы.
Поток воды не только намочил, но и осыпал градом крупных камней всю близлежащую территорию. Стал ли бьющий из земли «источник» причиной травм пешеходов, нам пока неизвестно, но вот среда автомобилистов пострадавшие нашлись. Владелица «Лексуса», испуганная произошедшем, подробно рассказала нашей съемочной группе, что пришлось пережить ей, попавшей под грязевой поток.
В настоящее время движение в данном районе перекрыто, специалисты приступили к устранению прорыва. Как нам пояснили в теплосетях, во время опрессовки труб было повышено давление, что и привело к прорыву.
Служба информации ТРК «Евразия».
Сейчас 
