Молча гибнут и страдают под колесами машин.
20 июня на территории Оренбургской области зарегистрированы 115 ДТП, в том числе 7 ДТП, в которых 7 человек получил травмы различной степени тяжести.
В 20.44, в Оренбурге, во дворе дома №55 по улице Чкалова 25-летний водитель автомобиля «Тойота Королла» допустил наезд на 4-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть из-за стоящего автомобиля. В результате ДТП ребенок с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в ЦДХ.
В 19.53, в том же Оренбурге, на улице Братьев Башиловых водитель автомобиля «Форд Фокус» допустил наезд на 9-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП ребенок с сотрясением головного мозга, переломом ключицы госпитализирован в ЦДХ.
В 20.27, снова в Оренбурге, во дворе дома №40 «А» 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-21061 допустил наезд на 9-летнего пешехода который выбежал на проезжую часть из-за стоящего автомобиля. В результате ДТП ребенок с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в ЦДХ, сообщает пресс-служба ГИБДД Оренбуржья.
20 июня 2011 года, в квартире по ул.Шевченко того же самого Оренбурга обнаружен труп 5-месячного мальчика без видимых признаков насильственной смерти.
Как выяснилось, женщина с младшей дочерью и сыном находилась в гостях. Через некоторое время она уложила ребенка спать, во время сна обратила внимание, что малыш побледнел, вызвала «Скорую помощь». Прибывшие на место медики констатировали смерть потерпевшего.
Труп направлен в морг для судебно-медицинского исследования и установления причины смерти, сообщает пресс-служба СУ СК РФ Оренбургской области.
Служба информации ТРК «Евразия».
Сейчас 
