... и «Венеция» в 6-м микрорайоне.
«C четверга в Орске дожди... Грозовые, кратковременные, обложные, разные... Но бывают солнечные промежутки! И вместе с появлением солнышка у жителей домов 42 «Б» и 42 по ул.Крайней, что в 6-м Микрорайоне, появляется надежда, что работники ЖКХ всё-таки приступят к исполнению своих обязанностей по наведению порядка на придворовой территории... А пока… к подъездам приходится добираться вплавь!».
Письмо с таким содержанием и видеороликом прислал читатель портала на электронный адрес редакции 340300@orsk.ru.
Возле рынка «Авангард» проблема аналогичная. Здесь совсем недавно торжественно сдали в эксплуатацию реконструированную проезжую часть. Однако ливневая канализация (если она есть), по каким-то причинам не справляется с напором воды, отчего образуются огромные лужи.
Сотрудники расположенных здесь магазинов шлют пламенный привет жителям 6-го Микрорайона и демонстрируют свой ответ на вызов природы.
На, а кое-кому теплый июньский дождь нипочем. Следующие фотографии прислал на электронный адрес Orsk.ru Андрей Кислица.



Служба информации ТРК «Евразия».
Сейчас 
