22 июля, в период с 8.00 до 16.20, неизвестные лица похитили автомобиль «Шевроле-Нива», припаркованный возле проходной коксохимпроизводства «Уральской Стали».
Автомобиль 2004 г.в., государственный номер — С 405 МВ 56, цвет — светло-серебристый металлик. По словам владельца машины, он как всегда поставил машину недалеко от проходной предприятия и пошёл на работу. После смены вышел за территорию комбината и хотел ехать домой, но машины на месте не обнаружил.
ГИБДД Новотроицка обращается к горожанам с просьбой оказать содействие в розыске «Шевроле-Нива». Очевидцы похищения или лица, которым что-либо известно о местонахождении ТС, могут позвонить по тел.: 02 или 64-09-73. Анонимность гарантируется.
Служба информации ТРК «Евразия».