Давление: 760 мм
Ветер: 0 м/c, В-С
Влажность: 60%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

4889

Первая игра «Южного Урала» окончилась его поражением

 Первая игра «Южного Урала» окончилась его поражением

Хоккейный турнир на День города стартовал!

Сегодня в Орске стартовал предсезонный турнир по хоккею, посвящённый Дню города Орск. Этого события ждали и болельщики, и сами игроки. По доброй традиции хоккей посетил Глава города Виктор Франц. Игры турнира проходят дважды в день — в 14.00 и в 18.30.

Ближе к половине седьмого на трибунах Дворца спорта «Юбилейный» собралось более трёх тысяч орчан и гостей города. Все ждали первого матча орских хоккеистов. И начался он с торжественной церемонии открытия. Сначала было выступление обновлённого, «отдохнувшего и загоревшего», как шутил ведущий, талисмана «ЮУ» Степана Хорькова. Затем зрители увидели эмоциональные танцы группы поддержки прямо на ледовой площадке. А символическое вбрасывание в центральном круге провёл глава Орска Виктор Франц.

Сам поединок хоккейных дружин Орска и Красноярска оказался не очень голевым, но от этого не менее интересным. В воротах трудились новоиспеченный «южноуралец» С. Магарилов и «сокол» Э. Сафин. Работу голкиперов можно оценить высоко, поскольку после трёх периодов счёт был всего 1:1. У нас отличились А. Буханко (в большинстве), а у гостей — Д. Пасенко (в меньшинстве). В серии послематчевых бросков опытный В. Богдашкин пробил в «девятку» и тем самым принёс победу «Соколу» — 2:1

 

Главный тренер ХК «Сокол» Александр Глазков:

— Сегодня мы победили в равной борьбе у опытной команды. «Южный Урал» играл для своих болельщиков, но матч сложился так, что нам повезло больше. Я уверен, что в сезоне каждая встреча будет похожа на сегодняшнюю: команды будут биться до последнего. Сейчас у нас продолжается формирование состава, есть хоккеисты, которые находятся на просмотре. После турнира в Орске мы ещё сыграем товарищеские матчи у себя дома».

— Почем у сегодня в воротах играл Э.Сафин, а не Д.Хозяшев?

— Они играют «пополам», и сегодня была не очередь Димы».

 

Главный тренер ХК «Южный Урал» Евгений Зиновьев:

— «Сокол» — хорошая команда. Команда-дебютант ВХЛ старается показать, что может быть сильным соперникам для всех. Плюс игроки доказывают своему тренеру, что достойны места в составе. Думаю, нам будет интересно встречаться с Красноярском в чемпионате. По ходу сегодняшнего матча мы много экспериментировали с сочетаниями звеньев: и в защите, и в нападении. Считаю, что вратарь Сергей Магарилов неплохо проявил себя. С надёжным голкипером и линия обороны чувствует себя увереннее. Мы обязательно проанализируем все ошибки, оценим действия каждого хоккеиста. Завтра на лёд выйдут те, кто сегодня отдыхал.

— Что можете сказать по травме Игоря Камаева?

— Пока ничего. Будем смотреть завтра утром. Обнадёживает, что ходит он нормально».

 

Напомним, что сегодня днем на лёд Дворца спорта «Юбилейный» вышли представители Санкт-Петербурга и Нижнего Тагила. После 60 минут игрового времени счёт на табло был 5:2 в пользу ХК ВМФ.

В составе «моряков» отличились А.Чистяков, М.Милехин, И.Гребенников и дважды С.Виролайнен. За «Спутник» забивали В.Севастьянов и В.Жиляков. В воротах играли М.Мейер (ХК ВМФ) и А.Хомутов (ХК «Спутник»).

Источник: пресс-служба ХК «Южный Урал».

Фото Эдуарда Петрова.

ORSK.RU
Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах

 Следующая новость:
«Мак» набирает обороты
Последние новости