Поедем, дружище, кататься...
Ранним утром в воскресенье, на 264 километре трассы Оренбург-Орск, 24-летний орчанин, управляя автомобилем ВАЗ-2107, съехал с дороги и опрокинул свое транспортное средство, сообщил порталу инспектор ДПС ОГИБДД Новотроицка Игорь Брылёв.
— Поскольку авария случилась на территории, подведомственной новотроицкому отделу, на место ДТП выехали не орские сотрудники, а мы, — рассказывает Игорь Леонидович. — По прибытии было установлено, что в перевернувшемся автомобиле находились два пассажира. В результате происшествия они не пострадали. Водитель же с закрытым переломом обеих костей правой голени, ушибами и кровоподтёками мягких тканей шеи был доставлен в реанимацию МУЗ ГБ-2 Орска.
По предварительным данным, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Со слов пассажиров, они выпили 300 граммов водки, 1,5-литровую бутылку пива и поехали кататься. При движении по автодороге водитель выехал на встречную полосу, где чуть не столкнулся с ГАЗелью. Пытаясь уйти от лобового удара, орчанин резко вывернул руль вправо, машину занесло, и она опрокинулась в кювет.
Служба информации ТРК «Евразия».
Сейчас 
