Примерно в 8.30 утра, на улице железнодорожная в районе гостиницы «Металлург» произошло ДТП, в котором погиб человек. Подробности редакции пока неизвестны. Наш корреспондент постарается выяснить всё в самое ближайшее время.
Стали известны подробности ДТП, в результате которого сегодня утром на улице Железнодорожная недалеко от гостиницы «Металлург» погиб водитель ВАЗ-2108.
— 60-летний пенсионер, управляя автомобилем ВАЗ-2104, двигался по улице Библиотечной, выехал на главную дорогу (улица Железнодорожная), где совершил столкновение с ВАЗ-2108, который направлялся со стороны микрорайона в сторону железнодорожного вокзала, — рассказал порталу инспектор ОГИБДД ОМВД Новотроицка капитан полиции Игорь Брылёв. — «Восьмёрку» от удара выбросило на левую обочину, и машина правым боком ударилась о трубу газопровода.
— В результате ДТП 32-летний водитель ВАЗ-2108 получил тяжёлые травмы головы и скончался на месте происшествия. Чтобы достать тело погибшего из искорёженной машины пришлось вызывать МЧС. Управлявший же «четвёркой» пенсионер не пострадал.
Служба информации ТРК «Евразия».
Служба информации ТРК «Евразия».