Жизнь человека по цене продуктового набора...
Сегодня СУ СК РФ Оренбургской области опубликовал информацию о задержании подозреваемых в убийстве 52-летнего охранника магазина «У мельника», находящегося в Старом городе Орска. Ими оказались ранее судимые и неработающие 24-летний житель Ростова-на-Дону и 25-летний уроженец республики Казахстан.

По версии следствия, в ночь с 1 на 2 февраля подозреваемые выкрали из магазина продукты (пельмени, фарш, воду и др.), их попытался задержать охранник ООО ОП «Шар», но злоумышленники избили его. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте.

Было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). По делу назначены комплекс необходимых экспертиз, устанавливается ущерб, отрабатывается причастность работников магазина к совершению данного преступления, проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы.

Служба информации ТРК «Евразия».
Сейчас 
