Давление: 764 мм
Ветер: 3 м/c, С-В
Влажность: 79%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

17244

ДТП со смертельным исходом

ДТП со смертельным исходом

В конце апреля на остановке «Парк Строителей» в ДТП погиб 28-летний мужчина

В редакцию Orsk.ru обратилась вдова погибшего Наталья. Женщина попросила помочь разобраться в непростой ситуации, которая сложилась после трагического события.

С Натальей и ее подругой, свидетельницей происшествия, мы решили встретиться прямо на месте трагедии. В тот день молодые супруги вместе с друзьями выходили из парка. Пока девушки разговаривали, молодой человек начал переходить дорогу.

Как рассказывает Наталья, ее муж, Алексей, пересек половину улицы, двигаясь по пешеходному переходу. Он уже проходил трамвайные пути, как в этот момент его сбил автомобиль. В момент аварии на остановке было очень много людей, но машина неслась, по словам девушек, с такой скоростью, что все произошло в считанные секунды.

На следующий день Алексей умер в больнице от тяжелейших травм. Врачи сказали Наталье, что печень его буквально взорвалась от удара. Сразу после похорон женщина начала выяснять у следователей, как идет проверка.

О положении, в котором оказалась Наталья, с нами поделилась ее близкая подруга

Мысль позвонить журналистам у женщины, как она сама говорит, появилась после этого самого разговора. Наталья боится, что уголовное дело так и не возбудят. То, что ее муж шел по пешеходному переходу, а водитель скрылся с места происшествия, по словам Натальи, следователям не кажутся убедительными доводами.

Мы, в свою очередь, также побеседовали со следователем, который сейчас занимается проверкой обстоятельств ДТП. Как нам сообщил Александр Медведкин, работа еще ведется. Возможно, добавил он, на этой неделе уголовное дело все-таки возбудят. По его словам, говорить что-то конкретное еще слишком рано.

А правоохранители из Оренбурга, с которыми мы также проконсультировались по данному вопросу, посоветовали девушке нанять адвоката. Он сможет ознакомиться с материалами по данному происшествию, и Наталья будет в курсе того, как проводится проверка.

Служба информации ТРК «Евразия».

ORSK.RU
Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах

 Следующая новость:
Бодался автомобиль со столбом
Последние новости