Празднования Дня молодежи в Орске закончатся дискотекой от «Хит-FM Урал». Она пройдет возле большой сцены в Центральном парке культуры и отдыха с 22 до 23 часов. Молодых орчан ждут конкурсы, викторины, призы и подарки от любимой радиостанции.
Напомним, что программа дня молодежи очень насыщенна. В субботу, с 11 до 13 часов, возле городской доски Почета состоится спортивный праздник: конкурс «Автоледи», соревнования силачей и уличный баскетбол.
В 18 часов слева от входа в ЦПКиО состоится праздничная «Битва танцоров».
В 15 часов на сцене парка — праздник «Сабантуй» татаро-башкирского культурного центра «Туган-тел». Здесь же с 18 до 20 часов — досуговая площадка для детей и подростков, а с 20 прямо до... — дискотека от «ХитFM Урал»: выступления лучших творческих коллективов Орска.
Служба информации ТРК «Евразия».