Давление: 752 мм
Ветер: 3 м/c, В
Влажность: 78%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

9744

Кто и для чего купил «Орск»?

Кто и для чего купил «Орск»?

Правое крыло бизнес-центра активно ремонтируется

Кто руководит ремонтными работами, и с какой целью они проводятся — такие вопросы волнуют горожан. Редакция Orsk.ru разбиралась в ситуации.

Не тайна, что известный в городе политик, депутат от коммунистической партии в Законодательном собрании области Сергей Сибикин взялся за благоустройство города, превратив захиревший ДК машиностроителей в эффективный бизнес-центр «Орск».

Позднее, на прилегающей к нему территории был открыт ряд магазинов, но правое крыло пустовало. Пустует оно и по сей день, но факт активной подготовки здания к открытию скрыть уже не удастся. Доподлинно выяснить что-либо не удалось, понятно только, что магазин скоро откроется. Но есть 2 вполне правдоподобные версии.

Версия 1

Крупнейший в мире производитель бытовой техники «Samsung» планирует открытие своего фирменного магазина в нашем городе, чтобы порадовать орчан новинками бытовой техники премиум-класса. Наличие такого магазина в Орске даст нам, как покупателям, широкие возможности: более совершенное обслуживание через авторизованный центр, скидки, акции и прочие выгодные предложения, действующие в любом фирменном магазине «Samsung».

Но, как говорят в народе, это еще «вилами по воде писано»: официального заявления компании нет. Есть только большая вывеска «Samsung». Однако быть уверенным в правдивости этой версии не приходится. Зато есть версия № 2. 

Версия 2

По сообщению одного из источников, близких к информированным, новый магазин получит название «НЭП». О чем говорит эта аббревиатура? Для тех, кто не знал или забыл, расшифровываем: НЭП — новая экономическая политика, проводимая советской коммунистической партией в далеких 20-х годах XX века.

Лично у нас возникает устойчивая ассоциация с вышеупомянутым Сергеем Сибикиным, представителем «красных» в Орске. Что ж, не исключено, что Сергей Леонидович решил открыть магазин и проводить новую экономическую политику в его масштабах. А там — как народ решит. Надеемся, что Сергей Сибикин, если он причастен к «возрождению» НЭПа, имеет чистые помыслы, а новая политика придется потенциальным покупателям по вкусу.

Итак, что удалось выяснить: ожидается открытие нового магазина. Его учредитель, название, специализация и дата открытия доподлинно неизвестны. Все что остается делать — пристально наблюдать за появлением вывесок и других опознавательных знаков в районе бизнес-центра «Орск», а также за рекламой и информацией на портале Orsk.ru.

Служба информации ТРК «Евразия».

ORSK.RU
Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах

 Следующая новость:
Дарит подарки, отмечая юбилей
Последние новости