Сегодня в Орске открылся филиал нового формата отделения «Сбербанка России». Открытость, прозрачность и удобство в отношениях с клиентами — стали главными приоритетами при создании нового филиала. На торжественное мероприятие приехал глава города Орска Виктор Франц. Он по достоинству оценил полностью обновлённый филиал отделения «Сбербанка России» и пожелал коллективу дальнейшего развития и успехов.
Новый филиал «Сбербанка России» заметно отличается от прежнего даже внешним оформлением: большим остеклением, прозрачностью и освещением. Вход оборудован наклонным пандусом и перилами для удобства всех посетителей. Зона самообслуживания, которая теперь является неотъемлемой частью всех филиалов нового формата Сбербанка, доступна клиентам 24 часа в сутки. Здесь установлено большое количество терминалов и банкоматов, а также телефоны поддержки клиентов банка. Для соединения со специалистами клиенту необходимо всего лишь снять трубку — вызов происходит автоматически. На устройствах самообслуживания можно совершить большую часть операций — начиная от оплаты услуг и заканчивая подачей заявки на получение кредитной карты.
Преобразилось и место обслуживания посетителей. Теперь клиент и работник филиала не разделены перегородкой, а общаются в комфортных условиях. Одно из новшеств и установка «интернет-киосков», где можно управлять денежными средствами самостоятельно.
За кредитом теперь также можно обращаться в любой ближайший с домом филиал «Сбербанка России». Для этого в усовершенствованных филиалах работают клиентские менеджеры, которые примут посетителей в полуконфиденциальных кабинетах, установленных прямо в зале.
Первые клиенты филиала нового формата также по достоинству оценили и преображение внешнего облика офиса, и уровень обслуживания клиентов. Филиал нового формата орского отделения «Сбербанка России» готов принять Вас по адресу пр. Ленина, 47.
Служба информации ТРК «Евразия».