Давление: 764 мм
Ветер: 0 м/c, С-В
Влажность: 71%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

4595

Пятерым гайчанам незаконно выдали отсрочки от армии

Пятерым гайчанам незаконно выдали отсрочки от армии

По уклонистам лидирует Орск, по психически нездоровым призывникам — Медногорск

Сегодня Гай посетят высокие гости, сообщает Гай.РФ. В рамках учебно-методического сбора по вопросам призывной работы в  город приехали представители правительства Оренбуржья, областного МВД, военной прокуратуры и главы муниципалитетов. Всего более 160 человек. В рамках мероприятия, организатором которого выступает администрация Гайского района, предусмотрено заседание с выступлениями представителей различных ветвей власти. Естественно, все темы посвящены призыву молодых людей в Вооруженные Силы страны. Также для гостей подготовлено посещение стратегических объектов на Ириклинской ГРЭС, экскурсия по городу, образовательным учреждениям и ГК ДОСААФ. Как рассказал порталу Гай.РФ  военный комиссар Оренбургской области по Гаю, Гайскому и Новоорскому районам Алексей Нестеренко, в порядке очереди субъектам области предоставляется право на своей территории организовывать подобные сборы.

— В этом году честь принимать столько гостей досталось нашему городу и району, — отметил Алексей Иванович.

В ходе пленарного заседания, начавшегося в 10.00 в ДК  «Горняк», были озвучены интересные факты о работе военкоматов области. Так, за осенний призыв 2012 года служить отправилось 1193 молодых оренбуржца, план на эту весну — 1968 человек. При этом 784 призывника признаны уклонистами, наибольшее количество таковых — 249 — орчане. Зашел разговор и о незаконно выданных отсрочках от службы в армии. Из 72 двух случаев 5 приходится на Гай. По словам исполняющего обязанности военного комиссара Оренбургской области Владимира Крохмалюка, наша область по некоторым заболеваниям превысила средние показатели по регионам России в 2 раза (например, болезни сердца и кровообращения). «Не дружат» молодые оренбуржцы и с психикой. Так,  в Медногорске 33% призывников признаны не годными к службе по состоянию психического здоровья.

После выступления всех членов президиума, были вручены почетные грамоты, благодарственные письма и памятные подарки главам районных муниципальных образований, начальникам отделов военных комиссариатов, председателям призывных комиссий, а также фельдшерам и другим работникам. Владимир Крохмалюк поблагодарил всех за слаженную работу, за высокие показатели и пожелал, чтобы в дальнейшем призывные кампании в отдельно взятых районах показывали результаты не хуже, чем есть сейчас.

Делегация посетила памятный знак на проспекте Победы, у которого все гости возложили цветы и почтили память тех, кто погиб в Великой Отечественной Войне.

Служба информации ТРК «Евразия».

ORSK.RU
Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах

Последние новости