Компания «Шар» покоряет новые горизонты

Открытие ознаменовалось раздачей подарков

Известная на все Оренбуржье и далеко за его пределами  компания «Шар» расширяет свою деятельность. На днях в здании строительной базы «Шар+», находящимся на 6-ом км трассы Орск-Новоорск, состоялось долгожданное открытие нового дополнительного двухэтажного торгового павильона. 

В новом зале выставлена продукция: водоснабжение и водоотведения, крепеж, тепло- и пароизоляция, ручной инструмент, электроинстромент, карнизы, пороги, плинтуса.

Перед тем, как перерезать красную ленточку и открыть гостям доступ в новые торговые залы, представители компании «Шар», уже традиционно, устроили небольшой праздник с раздачей больших подарков.

Поучаствовать в данном мероприятии собрались гости из самых разных уголков страны: от г. Баймак (Башкортостан) и г. Карталы (Челябинская обл.) до г. Светлый.

В начале с поздравлениями и словами благодарности выступил давний клиент компании «Шар» директор компании «Агроснаб» (пос.Шильда) А. Дударев. Он поздравил компанию с новым шагом в развитии и выразил уверенность в успехе предприятия.

Затем слово взял гендиректор компании «Шар». Олег Николаевич Кривко поблагодарил собравшихся за многолетнее сотрудничество и пообещал и впредь развивать бизнес, делая все возможное для комфортной работы своих клиентов. Компания «Шар» много лет славится своим отношением к партнерам, предоставляя скидки, рассрочку и, самое важное, обеспечивая индивидуальный подход к каждому покупателю.

В продолжении открытия, выступили с презентациями и вручили сертификаты на бесплатное приобретение своей продукции приглашенные поставщики: Фарбен, Царицынские Краски, АльфаГерметик, Рогнеда, Инструмент 888, Сух. смеси Ventum.

В разгар события со своей презентацией выступил директор стройбазы «Шар+» А. Гердт. Он устроил красочную презентацию своей фирмы. Гостям напомнили, что компания «Шар», в которую входит стройбаза «Шар+», одна из крупнейших дистрибьюторов ведущих производителей товаров для строительства и ремонта. «Шар» работает, как минимум, с сотней заводов-изготовителей. Это передовое предприятие по количеству поставщиков и объему продукции. В ассортименте более 10 000 наименований продукции: лакокрасочные материалы, сухие строительные смеси, клей, герметик, пена, карнизы, пороги, плинтуса, сантехника, электрика и электроинструмент, водоснабжение и водоотведение, тепло и пароизоляция, хозяйственно-бытовые товары и многое другое.

Переведя дух за фуршетным столом участники мероприятия приступили, пожалуй, к самой приятной части дня – розыгрышу ценных подарков. Их получили практически все присутствующие. Кому-то достался вентилятор или перфоратор, а кому-то – сувениры. Главные призы – дорогостоящий планшет Samsung Galaxy TAB и современный мобильный телефон SAMSUNG Galaxy S3 вручили Лукьяненко Л.А. и Терентьеву В.П. В завершении вечерам все гости полакомились праздничным тортом.

Хорошее настроение в этот день получили все без исключения присутствующие.

Компания «Шар» – наша задача одинаково хорошо обслуживать каждого клиента.

Служба информации ТРК «Евразия».

ORSK.RU