Давление: 752 мм
Ветер: 4 м/c, С-В
Влажность: 51%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

25711

День металлурга в Гае и Новотроицке

Смотрим фото и видеоотчет

День металлурга в Гае и Новотроицке

01.38

В Новотроицке состоялся торжественный концерт, посвященный Дню металлурга, в котором приняли участие звезды российского шоу-бизнеса. Поздравить новотройчан и гостей города приехали Александр Ф. Скляр (лидер группы «Ва-Банкъ»), команда КВН «РУДН» и Леонид Агутин.

Первым на сцену вышел Александр Ф. Скляр. Его программу особенно оценили люди старшего поколения, хотя молодежь тоже повеселилась под зажигательные ритмы хитов музыканта.

Уже достаточно «разогретую» толпу взялись развлекать КВНщики из сборной «РУДН». По их словам, для выступления в Новотроицке они подготовили, в основном, более музыкальную программу: открытая сцена не совсем позволяет шутить. В любом случае народ без юмора не остался – были и шутки, и песни, и даже танцы, в которых принимала участие вся публика.

Затем на сцену вышел заслуженный артист России Леонид Агутин. Его песни, наверное, наизусть знал каждый в толпе, поэтому многие активно подпевали в такт «Хоп-хей..ла-ла-лей..», «Непохожий на тебя, непохожий на меня ...», «Па-а-а -равоз умчится...».

Фото Павла Сагайдака

Фото Павла Безроднова

После выступлений всех артистов, зрителей ожидал праздничный салют.

Фото Павла Сагайдака

23.00

Гай отпраздновал День металлурга. Началось все с игровой развлекательной программы. Шумные кричалки, ростовые куклы, весёлые конкурсы, зажигательные номера без сомнения подняли настроение не только детям, но и взрослым: все с удовольствием смотрели сказочное представление.

После начался концерт художественной самодеятельности. Пока одни пританцовывали в такт музыке и напевали слова полюбившейся песни, другие представляли себя супермоделями и просто наслаждались праздничным днём.

На сцене выступили гости из Екатеринбурга: акробатическое шоу «Bankai», ВИА «Каникулы» и шоу барабанов «Давлет Хан». Потрясающие трюки, барабанная дробь, знакомые песни в новом исполнении стали прекрасным дополнением праздничного вечера. А если к этому добавить ещё и призы за участие в конкурсах... Ну, сами понимаете...

МакSим — гвоздь сегодняшнего вечера в Гае. Её приезда, судя по реакции гайчан, ждали многие. Обаятельная улыбка певицы, её романтичные песни и бархатный голос подарили жителям, много приятных минут.

Вечер в Гае закончился праздничной дискотекой и грандиозным фейерверком. Пока в небе сверкали разноцветные сполохи, поклонники прощались со столичной певицей. Получая на память автографы.

20.00

На востоке области празднуют День металлурга. Напомним, этот профессиональный праздник отмечают в третье воскресенье июля. Но в этом году основные торжества проходят именно сегодня. В Новотроицке организован концерт с участием звезд: Леонида Агутина, Александра Ф. Скляра (лидер группы «Ва-Банк»), команды РУДН. В гости к гайчанам приехала певица МакSим.

Смотрите на сайте Orsk.ru фото и видеоотчеты с праздничных мероприятий.

Служба информации ТРК «Евразия».

ORSK.RU
Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах

Последние новости
16.09 13:23 Фото
Орчанам предлагают принять участие в разработке городского дизайн-проекта
Площадь Кирилова может преобразиться уже в 2027 году
Просмотров (138) / Обсудить
16.09 12:10
Почему в 6-м микрорайоне и в центре Орска нет воды?
Проводятся ремонтные работы
Просмотров (872) / Обсудить
16.09 12:04 Эксклюзив Видео
В Орске на перекрестке столкнулись Geely и Lada
ДТП произошло в районе улицы Тагильской
Просмотров (905) / Обсудить
16.09 11:26
В Орске нашлась 15-летняя девушка
Она ушла из дома 15 сентября
Просмотров (1046) / Обсудить
16.09 10:52
Звезда мировой оперы Михаил Тимошенко уже сегодня выступит в Орске с благотворительным концертом (0+)
В ДК нефтехимиков состоится вечер романсов
Просмотров (546) / Обсудить
16.09 09:00 Фото
Автосалон «Созвездие» предлагает ремонт и обслуживание автомобилей с НДС
Высокое качество, выгодные цены и индивидуальный подход для бизнеса и сотрудников
Просмотров (332) / Обсудить