В ТРК «Европейский» открылись два новых магазина. На 1-м этаже центра появился магазин модной женской одежды «Concept Club». Для орчанок это действительно приятный сюрприз — в преддверии наступления теплого сезона можно обновить свой гардероб яркими и интересными вещами. Весенне-летняя коллекция бренда модной женской одежды Concept Club получилась именно такой — смелой, яркой и жизнеутверждающей.
В коллекции Concept Club Весна-Лето 2014 представлены разные стилевые направления, при этом вместе они выглядят органично и красочно. Это позволит каждой девушке создать множество неповторимых образов, не выходя из одного магазина.
В сезоне Весна-Лето 2014 Concept Club представляет вниманию модниц многообразие моделей по-весеннему ярких и насыщенных цветов, отвечающих последним мировым тенденциям. Все самое стильное, интересное и оригинальное — здесь. Нестандартные принты, неоновые цвета, разнообразие фактур и форм — от проверенной временем классики до современных оригинальных решений.
Магазин женский одежды «Concept Club», ТРК «Европейский» (Мира 15 Е), 1-й этаж.
На втором этаже ТРК «Европейский» открылся магазин уже зарекомендовавший себя в России сети магазинов «1000 и одна сумка». Здесь представлен действительно огромный выбор сумок: женские, мужские, деловые, дорожные, спортивные и многие другие.
Ассортимент магазина насчитывает тысячи наименований продукции на любой, даже самый взыскательный вкус. Представленные товары подобраны с учетом как возрастных групп, так и различных уровней доходов.
Все товары магазина «1000 и одна сумка» объединяет неизменное качество, которое соответствует всем мировым требованиям и стандартам. Сотрудничая с европейскими, индийскими, китайскими, а также российскими поставщиками, специалисты отбирают лучшие товары. Постоянно обновляемый ассортимент, контроль качества, профессиональное обслуживание и доступная ценовая политика — все это отличает магазин «1000 и одна сумка».
Магазин «1000 и одна сумка», ТРК «Европейский» (Мира 15 Е), 2-й этаж.