Обращение к президенту США, видимо, пиар шансоньетки
Шансоньетная певица Лена Василек решила сделать пиар с помощью пенсионерки из Оренбургской области. К такому мнению пришли журналисты «АиФ Оренбург».
Напомним, речь идёт об оренбургской пенсионерке, которая записала обращение к президенту Соединенных Штатов Америки. На видео старушка в стихах вразумляет главу США. Призывает его не вводить войска на территорию Украины, а также объясняет, что большая часть населения Крыма поддержала присоединение к России. Кроме того, бабушка призывает Барака Обаму «помириться с Володей» и приглашает его в гости.
В видеохостинге YouTube видео набрало уже более 88 тысяч просмотров. Видео опубликовано в сети от имени солистки Лены Василек из группы «Белый день». Наши коллеги из Оренбурга утверждают, что связались с некой Кристиной, продюсером певицы. Оказалось, что стихи для видео-обращения написаны не пенсионеркой, а именно самой исполнительницей шансонных песен, а бабушка лишь прочитала их, причем за деньги. Ко всему прочему, сегодня, когда ролик набирает бешеную популярность, родственники бабушки просят денег и у журналистов — за интервью со старушкой.
Служба информации ТРК «Евразия».
Сейчас 
