Возможно, им помешала погода
В Орске прошла ярмарка семян и саженцев. В ней приняли участие плодопитомники из Саракташа, Оренбурга, Новоорска, Новотроицка, Кувандыка, а также индивидуальные предприниматели, предприятия и организации.
Людей порадовал разнообразный ассортимент саженцев плодово-ягодных, декоративных культур, винограда, абрикосов, субтропических растений (лимоны, апельсины, инжир, гранат, мандарины), цветов и овощных культур.
Также на ярмарке предприниматели представили садовый инвентарь, садовую технику и различные тепличные приспособления.
Некоторые продавцы поделились с нами, что торговля прошла не так бойко, как бы им хотелось. Возможно, предположили они, что количество горожан, пришедших на ярмарку, напрямую зависело от погоды. А сегодня орчан она явно не радовала.
Фото Павла Сагайдака.
Служба информации ТРК «Евразия».
Сейчас
Утром  
