Машина въехала в рекламный щит
17:20
Еще одно смертельное ДТП произошло сегодня на 344 км автодороги «Новоорск-Тасбулак». По предварительным данным, водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2114, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. Там он столкнулся с МАЗом.
В результате случившегося водитель легкового авто скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. Пассажир большегруза отделался ушибами.
Обстоятельства случившегося выясняются, сообщает пресс-служба УМВД области.
Фото очевидца.
09:16
Сегодня ночью в районе бани на улице Тагильской водитель автомобиля «Лада Приора» не справился с управлением и допустил наезд на опору рекламного щита. В машине в тот момент находилось четыре человека.
В результате случившегося двое мужчин — водитель и пассажир, сидевший на переднем сиденье — скончались на месте. Мужчина, сидевший на заднем сиденье, госпитализирован, у девушки перелом руки.
Сотрудники ГИБДД проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба УМВД области.
Служба информации ТРК «Евразия».