Давление: 740 мм
Ветер: 3 м/c, З-С
Влажность: 49%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

2646

В Оренбуржье отремонтировали дороги

Снижать капитальные вложения не будут

Исполняющий обязанности губернатора региона Юрий Берг в рамках выездного зонального совещания встретился с дорожниками западного Оренбуржья. Произошло это в Бузулуке, сообщает портал правительства.

В совещании приняли участие директор Главного управления дорожного хозяйства области Дмитрий Хусид, председатель оренбургского регионального отделения общероссийского профессионального союза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Николай Подколзин, представители дорожных управлений Абдулинского, Асекеевского, Александровского, Бузулукского, Бугурусланского, Грачевского, Илекского, Красногвардейского, Курманаевского, Матвеевского, Новосергиевского, Первомайского, Северного, Сорочинского, Ташлинского, Тоцкого, Тюльганского и Шарлыкского районов.

В разговоре с оренбургскими дорожниками Юрий Берг отметил, что, несмотря на такие объективные трудности, как высокий процент недоремонта, снижение поступлений от акцизов на нефтепродукты, объемы дорожных работ сокращаться не будут.

– Предпринимаются все возможные меры для того, чтобы перекрыть недополученные объемы доходов по акцизам из других источников. В том числе, за счет транспортного налога, доходов от эксплуатации автомобильных дорог, – заверил участников совещания Юрий Берг. – Снижать капитальные вложения в дорожную инфраструктуру никто не собирается. Более того, у нас в Оренбургской области продолжается укрепление материально-технической базы дорожных служб. Люди должны иметь достойные условия работы. Поэтому и базы будем приводить в порядок, и технику современную приобретать. Как бы ни было трудно – это остается в наших перспективных планах.

Определил глава региона и круг первоочередных задач. Среди них: начало строительства 1-го и 2-го пускового комплексов автомобильной дороги в обход Оренбурга на участке от автомобильной дороги Оренбург – Беляевка до автомобильной дороги Оренбург – Илек – граница Республики Казахстан. Продолжение работы по формированию международного транспортного маршрута «Европа – Западный Китай» в части его прохождения по территории Оренбургской области и ежегодный ремонт не менее 400 км автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения.

Кроме того, в ходе совещания дорожники западной зоны подвели итоги первого полугодия. Так, в нынешнем дорожном сезоне важными объектами, на которых велось строительство, стали:

– возведение мостового перехода через р. Сакмара в Сакмарском районе,

– ремонт автодороги Оренбург – Орск – Шильда – граница Челябинской области,

– реконструкция автомобильной дороги Илек – Ташла – Соболево в Ташлинском и Первомайском районах,

– устройство 22 км асфальтобетонного покрытия на автодороге Александровка – Ждановка в Александровском район и т.д.

Служба информации ТРК «Евразия».

ORSK.RU
Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах

 Следующая новость:
Учителям раздали по 200 тысяч рублей
Последние новости
22.06 18:30 Видео
Таро-прогноз на новую неделю от Ксении Главицкой
Карты подскажут, на что важно обратить внимание и какое решение принять
Просмотров (20) / Обсудить
22.06 17:05
В России приняли закон о лишении дропперов свободы на срок до шести лет
За передачу карты мошенникам можно угодить в тюрьму
Просмотров (395) / Обсудить
22.06 16:35 Видео
Как приготовить вкусный салат «Фруктовая фантазия»?
Смотрите передачу «Уральская кухня» (0+)
Просмотров (131) / Обсудить
22.06 16:35 Видео
Как приготовить вкусный салат «Фруктовая фантазия»?
Смотрите передачу «Уральская кухня» (0+)
Просмотров (707) / Обсудить
22.06 15:23
В регионе появится музей СВО «Хроники СВОего времени».
Его анонсировал врио губернатора области Евгений Солнцев
Просмотров (609) / Обсудить
22.06 15:05
В Орске 28 июня не будут продавать алкоголь
День молодёжи отметим трезво
Просмотров (293) / Обсудить