Давление: 751 мм
Ветер: 0 м/c, С-В
Влажность: 81%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

21685

Бойцовская собака едва не растерзала женщину

Пострадавшая говорит, что команду «фас» дала хозяйка пса

В воскресенье днем, во дворе 9-этажного дома в районе остановки «ул.Красная» случилось страшное. Домашняя собака искусала женщину. Сегодня  перепуганная орчанка в больнице — с множественными тяжелыми травмами: укусы обеих ног, переломы пальцев и самое страшное — ампутация мизинца руки.

Все началось, когда Лидия Дмитриевна вышла во двор покормить кошек. В процессе общения с пушистыми питомцами, женщина обернулась и, рассказывает, увидела собаку... без поводка и намордника, всего в 4 метрах от себя.

Эту псину пострадавшая наблюдала и раньше. Ее хозяева живут в соседнем дворе. Говорит, питбуль недавно разобрался со сворой себе подобных — за считанные секунды.

Испугавшись, рассказывает наша собеседница, она попросила мужчину, выгуливающего собаку, отойти подальше, тот не захотел, словесная перепалка закончилась командой «фас» от подоспевшей к начавшемуся скандалу хозяйки.

Видели происходящее многие, говорят, что вместе с псом на Лидию Дмитриевну бросалась и его владелица. Спас женщину прохожий. Если бы он не вмешался, неизвестно, чем бы все закончилась.

Сейчас женщина готовится к очередной операции и надеется на правосудие. Она уже написала заявление в полицию. Однако собака и ее хозяева, считает пострадавшая, создают угрозу для окружающих. Двор, где случилось страшное, граничит с детским садом.

Ирина Сереброва.

Служба информации ТРК «Евразия».

ORSK.RU
Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах

Последние новости