Ежегодно 3 июля в нашей стране отмечается профессиональный праздник сотрудников ГИБДД. Сегодня по этому случаю в здании УМВД по Орску прошло торжественное мероприятие. Сотрудников орской инспекции поздравили первый заместитель главы города Василий Козупица, заместитель главы города по муниципальному хозяйству Сергей Егер и другие гости праздника. Отличившимся в работе сотрудникам ГИБДД вручили благодарственные письма.
Сегодня, в день ГИБДД, мы покажем видеоролик о работе сотрудников орской инспекции. Этот фильм был сделан командой ТРК «Евразия» на 20-летний юбилей отдельного батальона ДПС г. Орска.
ТРК «Евразия» поздравляет сотрудников ГИБДД УМВД по городу Орску. Желаем вам спокойных дежурств, дисциплинированных участников дорожного движения, успехов в службе и чтобы в ваших семьях всегда царила атмосфера уюта и взаимопонимания!