7104

«Звезда» — «Южный Урал»

Узнай результат встречи!

21 декабря, 23:19

Первую двадцатиминутку команды провели активно. Активного доминирования с той или с другой стороны замечено не было, но орчане вновь пропустили первыми. Но быстро собравшись и забыв про этот гол, южноуральцы ответили буквально через минуту, отличился Анатолий Раенко. А через три минуты «Южный Урал» вновь победно вскинул руки вверх, Евений Соловьев вывел свою команду вперед, а уже под занавес периода орчане поставили жирную точку, шайбу забросил давно не забивавший и что отрадно, набирающий форму Олег Марзоев.

Во втором периоде «Звезде» удалось отквитать одну шайбу, но больше несмотря все попытки и ухищрения подопечным Герсонского сделать не удалось. Однако и «Южный Урал» долго и прицельно проверял голкипера хозяев Андрея Филоненко, но тот был надежен и второй период не был столь богат  на заброшенные шайбы, нежели первый.

А в третьем орские хоккеисты решили дожать отчаянно сопротивлявшийся подмосковный клуб, и вот уже на табло высветилась еще одна цифра — 2:4 и серьезная заявка на победу. Правда, армейцам удалось в общей свалке затолкать шайбу в ворота Алистратова, но сделано это было уже после свистка и гол не засчитали. Но затем орчане схватили ненужное удаление, и счет на табло снова поменялся — 3:4. Орчано стойко держали оборону и до конца третьего периода смогли удержать счет, три полноценных очка у подопечных Руслана Сулейманова!

21 декабря, 21:00

Матч стартовал. Смотрите прямую трансляцию на сайте Orsk.ru.

21 декабря, 14:50
Сегодня у «Южного Урала» выпал хороший шанс поквитаться. Этим вечером команда Руслана Сулейманова встречается с ХК «Звезда» в городе Чехове. А поквитаться орчане могут за обидное поражение от подмосковного клуба в первом круге чемпионата. Напомним, подопечные Сергея Герсонского одержали победу с минимальным счетом – 0:1. Тогда же наставник «Звезды» на послематчевой пресс-конференции похвалил орский клуб и заметил, что команда только начинает свое становление. Что ж, настало время подтвердить эти слова.

Сейчас «Звезда» занимает 20 строчку в турнирной таблице, она пока еще не потеряла шансов выйти в плей-офф, поэтому бороться подмосковные хоккеисты будут до конца. «Южный Урал» продолжает окапываться на границе 16 лучших, укрепляя свои позиции. К тому же команда, находящаяся ближе всех к орчанам, пока невыразительно проводит игры, постепенно отставая от «Южного Урала» на пару очков, но сегодня все может поменяться.

Орский клуб уже провел две выездные встречи, уступил ХК «Рязань» 2:0 и в овертайме обыграл воскресенский «Химик» 2:3. Кстати, это первый овертайм, который смогли выиграть подопечные Руслана Сулейманова. До этого пятиминутку орчане сводили вничью, один раз потерпев поражение.

Начало матча в 21:00 по местному времени. Смотрите прямую трансляцию на сайте Orsk.ru.