Давление: 757 мм
Ветер: 0 м/c, В
Влажность: 85%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

16078

Такси «Вояж» перестало существовать?

Такси «Вояж» перестало существовать?

Мы узнали, при чем здесь «ГОСТ»

Такси «Вояж» перестанет существовать, — с такими сообщениями к нам в редакцию стали поступать звонки от горожан. Мы связались по телефону с руководителем этой службы пассажирских перевозок Игорем Битнером. Он сообщил, что теперь все звонки на номер «Вояжа» 21-11-11 будут идти через диспетчеров другой компании — такси «ГОСТ». Но автомобили, водители и медицинский контроль за последними останутся прежними. Кроме того, сохранится и номер, по которому орчане привыкли вызывать такси «Вояж». То есть — пассажиры никаких существенных изменений не заметят.

Свои пояснения дал и руководитель диспетчерской службы такси «ГОСТ» Сергей Кныш. Он рассказал, что эти изменения связаны с желанием улучшить работу орского пассажирского транспорта и ускорить приезд машины на место.

— Решение объединить такси «Вояж» с нашей диспетчерской службой было принято после того, что случилось в минувшую пятницу. Из-за погодных условий мы не могли вывезти всех желающих, машины застревали, процент выполнения заказов составил 30%. Мы приняли решение — лучше объединиться, чтобы все заказы шли в одно место, а уже оттуда они распределялись по службам такси. Для жителей Орска это будет большим плюсом. Необходимость звонить в несколько служб отпадет. Можно будет набрать один номер, к которому вы привыкли — либо 21-11-11, либо 33-33-33. А система уже определит, кому передать заказ — кто находится ближе к заказчику.

Сергей Кныш пояснил, как будет работать система. К клиенту приедет автомобиль той службы такси, номер которой он набирал. Если все машины этой службы будут заняты, заказчику предложат ближайший к его адресу автомобиль другой службы. Оплата будет производиться по ценам того такси, которым пассажир в итоге воспользуется.

Антонина Сатарова. 

Служба информации Orsk.ru.

ORSK.RU
Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах

 Следующая новость:
ЮУМЗ купили незаконно
Последние новости