Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
электро счётчика
Показания
газового счетчика
газового счетчика
Радио on-line
Поиск тура
Зебра, ТВ программа
Прокуратура
разъясняет
разъясняет
Подглядывать
Web-камера
Web-камера
Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.
Будь в курсе
Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
Подпишись на Orsk.ru в Яндекс.Новости
5 сентября 2017, 13:05
5201
7
Судебное разбирательство по факту жестокого убийства женщины и её дочери продолжается
Будет опрошено 40 свидетелей
Продолжается судебное разбирательство по делу Рауфа Гардашова, обвиняемого в убийстве своей сожительницы и 4-летней дочери, а также в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

Сегодня в областном суде состоялось очередное заседание. Судья выслушал часть свидетелей, в первую очередь близких родственников погибших. Корреспондентам Orsk.ru стало известно, что всего будет опрошено 40 свидетелей.

Напомним, на прошлом заседании подсудимому огласили обвинение. На вопрос судьи «Признаете ли вы себя виновным?», Рауф Гардашов ответил следующее:
— Я виновным признаю только убить жена, остальной вина я ни грамм не признаю.
Отметим также, что родственники погибших рассказали нам, что хотят для убийцы максимальное пожизненное наказание. По их словам, за 5 лет совместной жизни Рауф постоянно избивал погибшую, ревновал, прослушивал звонки, забирал телефон, заставлял переписать на него часть квартиры. Тогда родственники попытались повлиять на мужчину — тот покинул страну. Затем незаконно вернулся в Орск и совершил двойное убийство.
Напомним, в одном из домов города мужчина зарезал женщину 1981 года рождения и её 4-летнюю дочь. Тела убитых нашла бабушка, мать погибшей женщины. Тогда был поднят весь личный состав полиции для отработки ориентировки. Позже его задержали во дворе жилого дома по улице Строителей. Он пытался скрыться и оказал сопротивление, напав с ножом на полицейских. Сотрудники полиции применили табельное оружие, подозреваемый был ранен, ему оказали необходимую медицинскую помощь.

Рауф Гардашов признал свою вину, мужчина оправдывал убийство ребёнка «заботой» о том, что девочка попадет в детский дом. Зарезав свою сожительницу, он заметил, что из другой комнаты зашла малышка. Мужчина понимал, что ему придется отбывать наказание. Чтобы дочь в это время не находилась в детдоме, он убил ее.
Служба информации Orsk.ru.

Модуль комментирования материалов сайтов hypercomments.com не является частью сайта Orsk.Ru, а является сторонним сервисом. Мнение редакции может не совпадать с мнением комментаторов.
Правила комментирования портала
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с
Правилами комментирования портала
Комментарии на сайтах Orsk.ru, ntsk.ru, gts.tv, orki.ru, 1743.ru предоставлены hypercomments.com. При размещении комментария убедительно просим не распространять ни свои ни чьи либо персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно.
Новости на тему: «Двойное убийство: зарезаны женщина и её 4-летняя дочь»
03.11.2016 17:56 Жестокое убийство в Орске: муж зарезал жену и 4-летнюю дочь03.11.2016 19:21 Подозреваемого в жестоком убийстве поймали
05.11.2016 14:35 Горожане простились с убитой орчанкой и её 4-летней дочерью
05.11.2016 16:49 Подозреваемого в жестоком убийстве арестовали
08.11.2016 11:03 Убийца жены и дочери просит не лишать его свободы
09.11.2016 15:45 Убийца жены и дочери напал с ножом на полицейского
22.12.2016 10:51 Убийце жены и дочки продлили арест
03.08.2017 12:23 Обвиняемый в убийстве жены и дочери предстанет перед судом
29.08.2017 15:30 Орчанин, зарезавший женщину и её дочь, предстал перед судом
01.09.2017 17:25 Рауф Гардашов: «Где дочь, где жена — я там должен быть»
05.09.2017 13:05 Судебное разбирательство по факту жестокого убийства женщины и её дочери продолжается
13.11.2017 12:33 Прокурор просит назначить Рауфу Гардашову пожизненное заключение
29.11.2017 13:45 В Орске вынесли приговор убийце жены и собственного ребёнка
27.02.2018 10:05 Рауф Гардашов пытался обжаловать приговор
28.05.2018 19:43 Дело убийцы глазами следователя
29.07.2018 09:05 Рауф Гардашов проведёт остаток жизни в «Снежинке»
Последние новости

Погода на воскресенье
Возможны умеренные возмущения геомагнитного поля
Просмотров (601)
/
Комментарии (1)

В Орске открылось Попечительство о народной трезвости
Интересные факты этого дня
Просмотров (399)
/
Обсудить

Орчанин Алексей Федькин взял три «золота» на Кубке России по плаванию в ластах
Наш земляк может поехать на Чемпионат мира
Просмотров (382)
/
Обсудить

Орские тельцы, вам пора отдохнуть
Гороскоп на воскресенье
Просмотров (830)
/
Обсудить

Орский клуб тайского бокса стал лучшим в области
Ребята привезли домой 13 медалей
Просмотров (1162)
/
Комментарии (2)

Как пара золотых серёжек разрушила любовь: орчанин сдал украшения своей девушки в ломбард
Теперь он может лишиться свободы на 5 лет
Просмотров (2448)
/
Комментарии (7)