Расписание парома

15770

«Южный Урал» vs «Ермак»

28 февраля, 21:20

Под знаком жесткого противостояния прошел 4 матч серии плей-офф между «Южным Уралом» и «Ермаком». Эмоции настолько захлестнули игроков, что вылились они в массовую драку на льду в концовке третьего периода. В потасовке поучаствовали даже вратари. Но, обо всём по порядку.

Начался поединок по такому же сценарию что и днем ранее. Гости снова первыми открыли счет в матче, орчанам вновь пришлось отыгрываться. Получилось это сделать лишь в начале второй двадцатиминутки, когда Александр Васильев сумел реализовать численное преимущество. А чуть позже орчане вышли вперед усилиями Олега Марзоева. Однако «Ермак» не собирался заканчивать период с проигрышным счетом и сумел дважды забросить до сирены вновь выйдя вперед — 2:3

Третья двадцатиминутука получилась самой вязкой, с большим количеством удалений, одним из которых снова удалось воспользоваться «Южному Уралу» — 3:3. А буквально через три минуты Егор Чугуев после сольного прохода к воротам отдал передачу на чужой пятак и Денис Скатов в одно касание переправил шайбу в ворота Александра Хомутова — 4:3.

И здесь игроки обеих команд дали волю эмоциям. За полторы минуты до конца матча вспыхнула массовая драка 5 на 5, в которой приняли участие и вратари Хомутов и Пиманкин. Судьям удалось погасить противостояние и раздать штрафные санкции.

Команда Аскарова доигрывала матч втроем против пятерки соперника, но южноуральцам удвоить счет на табло так и не удалось.

Победа «Южного Урала» в четвертом матче серии, счет становится равным — 2:2. Серия переезжает в Ангарск.

28 февраля, 18:25

«Южный Урал» вновь выходит на лед с «Ермаком». В Орске продолжаются игры в рамках плей-офф 1/8 финала Кубка Петрова.

Напомним, 27 февраля орчане отыграли матч с командой из Ангарска со счетом 2:3 в пользу гостей.