Давление: 753 мм
Ветер: 1 м/c, С-З
Влажность: 58%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

3730

«Волшебный цветок» принёс орчанам победу

Такие высоты раньше не покорялись

«Волшебный цветок» принёс орчанам победу

Орчане привезли домой Гран-при с престижного международного конкурса. Для воспитанниц образцового хореографического коллектива «Стиль» эта весна, несмотря на сюрпризы погоды, стала по-настоящему жаркой. Девчата занимаются во Дворце пионеров и школьников далеко не первый год и решили попробовать свои силы сразу в двух городах.

— Мы отправились на два международных конкурса — в Екатеринбург «Таланты Урала» и в Самару — «Детство цвета апельсин». По совокупности мы заняли 3 лауреатства первой степени, 1 лауреатство второй степени. Помимо этого в Самаре наш коллектив завоевал Гран-при, — рассказала нам педагог-хореограф Дворца пионеров и школьников Ксения Коробова.

Орчане представили на конкурсах несколько номеров, среди которых были как эстрадные танцы, так и современная хореография. На обоих конкурсах жюри оценило старания наших земляков по достоинству.

По традиции воспитанницы Дворца пионеров и школьников поехали на конкурс большой и дружной танцевальной семьёй. Наш город представили три возрастные группы: младшая (9-10 лет), средняя (до 13 лет) и старшая (девочки 14-15 лет). Конкуренция на соревнованиях была очень высокой: среди участников были и гости из ближнего зарубежья, например Беларуси. Но Гран-при в итоге досталось именно нашим землякам, а такую награду, признались наставники, орские танцоры получают впервые.

Фото Елены Тихоновой

Желаем воспитанникам и наставникам коллектива новых вершин и танцевальных побед, а также всегда быть на стиле!

Служба информации Orsk.ru.

ORSK.RU
Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах

Последние новости