Лёд и земля ждут орчан

Опубликованы планы на новый сезон (6+)

«Южный Урал» определился с планом подготовки к новому сезону.

Со 2 по 12 июля в «Юбилейном» будет организован ледовый учебно-тренировочный сбор для молодых игроков «Южного Урала» и для тех игроков, которые приедут на просмотр. В полном составе ХК «Южный Урал» соберется 12 июля. В течение двух-трех дней игроки пройдут углубленное медицинское обследование, а затем приступят к тренировкам на земле, которые в дальнейшем будут совмещать с тренировками на льду.

Первые контрольные поединки ХК «Южный Урал» проведет в Учалах. Игры против команды «Горняк» запланированы на 27-28 июля. Ответные игры в Орске против ХК «Горняк» запланированы на 3 и 4 августа.

С 8 по 12 августа в Пензе орчане примут участие в Кубке «Дизеля». В турнире примут участие пять команд — «Дизель» (Пенза), «Барс» (Казань), «Южный Урал» (Орск), ХК «Рязань» и ХК «Саров».

В конце августа в Орске состоится традиционный предсезонный турнир «Кубок Губернатора Оренбургской области». Затем 1 и 2 сентября команда «Южный Урал» дважды встретится с челябинским «Челметом». Место встречи команд еще не определено.

Отметим, что данный план предсезонной подготовки еще может измениться.

Служба информации Orsk.ru.

ORSK.RU