Больше 20-ти праздничных площадок появится в Орске

Не пропусти открытие главной ёлки!

В Орске будет установлено больше 20-ти ёлочных площадок. Конечно, главная расположится на Комсомольской площади. Ёлку там собирают уже две недели, а 22 декабря в 18:00 здесь начнётся большой праздник, на котором пройдет торжественное открытие зеленой красавицы. Как только завершатся работы по монтажу главной городской елки, подрядная организация приступит к украшению символа Нового года на площади Гагарина. В Ленинском районе закуплены необходимые елочные украшения, они станут приятным сюрпризом для жителей города, сообщают в пресс-службе администрации города. Кроме того, уже установлена ёлка в парке Строителей.

В Октябрьском районе будут открыты 6 площадок, в том числе в отдаленных районах города. На двух больших катках в парках Северном и Машиностроителей, в совхозе Строитель, поселках Круторожино, Джанаталап и Победа. Кроме того, по информации пресс-службы, новогодние елки будут установлены во дворах многоквартирных домов при содействии депутатов Орского горсовета.

В Советском районе будут установлены 13 новогодних елок, в том числе на дворовых территориях. Для жителей поселка ОЗТП заработает елочный городок. Установку елки и заливку катка берет на себя один из предпринимателей Орска. 

Служба информации Orsk.ru.