Орчанам предстоит провести матчи на выезде, их соперниками станут воронежский «Буран», ХК «Рязань», ХК «Саров» и ХК «Тамбов».
Первая остановка в этом выезде у коллектива Олега Черкасова состоится в Воронеже. Соперники орской дружины занимают сейчас 22 место в турнирной таблице, набрав 35 очков в 38 матчах. Подопечные Александра Трофимова уже сыграли один матч в новом году, против челябинского «Челмета» (3:5), открыв серию домашних игр чуть раньше «Южного Урала». В целом в коллекции «Бурана» 15 побед, 24 поражения и 124 пропущенные шайбы с начала сезона.
«Южный Урал», после завершения домашней серии игр в декабре, сейчас занимает 20 строчку в турнирной таблице, в копилке орчан 38 очков в 39-и матчах. Тренировки орчане возобновили 3 января, а совсем недавно стало известно, что клуб расторгнул соглашение с нападающим Александром Гомоляко и подписал нового защитника Дениса Ванина.
Игра в Воронеже состоится 10 января в 21:00 по орскому времени. Смотрите прямую трансляцию на сайте Orsk.ru или на телеканале «Евразия».