На 75-ом году жизни скончалась Ламерт Наталья Николаевна

Прощание состоится в храме Покрова Пресвятой Богородицы

14 мая на 75-ом году жизни скоропостижно скончалась любимая мама и прекрасный человек Ламерт Наталья Николаевна. Семья и близкие скорбят по поводу смерти горячо любимого человека.

Отпевание и прощание состоится в четверг, 16.05.2019 г., в 12:00 в храме Покрова Пресвятой Богородицы (ул. Соколова, 85, это бывший женский монастырь).

Наталья Николаевна была замечательным, добрым, целеустремлённым и очень сильным человеком. В Орске её знают как заместителя директора орского драматического театра — на этой должности она проработала много лет. Всю свою жизнь Наталья Николаевна посвятила творчеству, созданию прекрасного и чего-то нового: она являлась одним из ведущих и известных в городе парикмахеров-модельеров. Своим трудом не раз доказывала высокий профессиональный уровень. Никогда не стояла на месте: всю жизнь училась и призывала к этому других. Имеет множество заслуженных наград. Ламерт Наталья Николаевна также работала начальником цеха ГПУ БОН.

Уже находясь на пенсии, работала мастером производственного обучения в профессиональном училище №21, передавала знания по парикмахерскому мастерству и свой опыт подрастающему поколению. Для многих молодых парикмахеров стала настоящим помощником, опорой и поддержкой.

До последних дней была участливой, деятельной, с твёрдой жизненной позицией и опорой для всей семьи.

_

ORSK.RU