Как экономить в Орске

А также в Новотроицке, Гае, Медногорске, Кувандыке, Новоорске

Ты вроде работаешь весь месяц, стараешься откладывать, но потерявшийся телефон (день рождения друга, сломанный ноготь) полностью меняет планы? Есть золотой алгоритм, который позволяет добиться цели, не разбивая копилку каждую неделю.
 
1. Записывай траты. Да-да, это ток просто и так сложно одновременно. Но эффективно, как ни крути. Фиксируй расходы в блокнотике, в приложении, только не в уме.
 
2. Определяй цели. Например, самая приятная — отпуск. Посчитайте, сколько нужно денег на билеты, питание, проживание и т.д., округлив в большую сторону.
 
3. Без кредитов и кредиток. С их помощью не сэкономить. Скорее всего, вы это и сами знаете, но почему-то ежемесячно часть доходов уходит на погашение долга с процентами.
 
4. А где же экономия в Орске? В комментариях под статьей «О чём не расскажет Алиса» пользователи пожаловались, что найти что-либо в Орске (так же, как и в соседних городах) через интернет проблематично.
 
 
Во-первых, можно. А во-вторых, можно найти не только нужную организацию, но и сравнить её с другими, узнать о скидках, акциях и дополнительных услугах, получить купон. Онлайн-сервис «Каталог организаций» на сайте Orsk.ru аккумулирует полезную информацию о муниципальных учреждениях и коммерческих организациях.
 
Скажем, вы делаете ремонт (или выбираете ресторан для юбилея, или ищете контакты стоматолога, или собираетесь освежить стрижку). Открываем интересующий вас раздел в каталоге («Строительство и ремонт», «Здоровье и красота», «Рестораны и кафе»), кликаем по нужному подразделу и получаем базу данных организаций Орска. Осталось только выбрать карточку. В итоге перед вами не только актуальная информация о заведении или магазине, график работы, контактные данные, прайс-лист, меню, но и список акций, перечень новых услуг и купоны, по которым можно получить приличную скидку в нужной вам организации.
 
Точно таким же алгоритмом могут воспользоваться жители всего Восточного Оренбуржья. Нужно лишь выбрать свой город в меню в верхнем правом углу.
 
 
И вуаля — всё, что вы хотели узнать, вы получаете буквально в три клика.
 
 
 

Служба информации Orsk.ru.

ORSK.RU